В 8-м туре женской Суперлиги «Крылья Советов» в Химках встречались с «Динамо».
С первых минут «Крылья» перехватили инициативу в игре, создав ряд моментов, и на 28‑й минуте усилия принесли результат: Тияна Матич в касание отдала пас на Татьяну Морину, которая обработала мяч и отличным ударом забила гол в дальнюю девятку.
Во втором тайме игра проходила более ровно. «Крылья» действовали внимательно в обороне и продолжили контролировать игру до финального свистка, не позволив «Динамо» сравнять счет.
Огромное спасибо команде за характер, борьбу и эту победу! Отдельная благодарность нашим болельщикам, ваша поддержка чувствовалась каждую минуту! Идём дальше, работаем ещё сильнее и продолжаем биться вместе!
Всех с победой!
«Динамо» — «Крылья Советово» — 0:1
Следующий матч наша команда проведет 16 мая в Самаре — «Крылья Советов» в рамках 8-го тура женской Суперлиги принимают команду «Звезда-2005».
Начало встречи в 13:00 (по самарскому времени).
