Уже в эту субботу мы сыграем на родном «Металлурге»! Принимаем на своем поле пермскую «Звезду-2005».
16 мая
13:00 (смр)
Самара
«Металлург»
Вход бесплатный!
Ждём каждого на трибунах. Вы нам очень нужны!

Уже в эту субботу мы сыграем на родном «Металлурге»! Принимаем на своем поле пермскую «Звезду-2005».
16 мая
13:00 (смр)
Самара
«Металлург»
Вход бесплатный!
Ждём каждого на трибунах. Вы нам очень нужны!

Поделиться: